блок компрессора renner

Основным агрегатом в винтовом компрессоре является винтовой блок. Винтовая пара — это сердце компрессора и от его правильной работы зависит бесперебойная работа компрессора. Винтовой блок состоит из двух валов-роторов — ведущего и ведомого. Роторы не соприкасаются друг с другом, а зазор между ними варьируется в промежутке 0,04-0,06 мм на блоках до 55 киловатт и 0,08-0,1 мм свыше. Компрессорное масло, проходящее в момент вращения, создает масляный клин между винтами, смазывает подшипники и отводит образовавшееся тепло при процессе сжатия воздуха в винтовой паре компрессора.

Возможно изготовление компрессорного оборудования Renner по индивидуальным проектам. Лояльная и гибкая система данного производителя позволяет спроектировать нестандартные решения без целенаправленного удорожания.

Наша компания осуществляет доставку оборудования в любую точку России и СНГ, а также проводит бесплатный монтаж и первый запуск в пределах Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Помимо этого, мы проводим сервисное обслуживание агрегатов, гарантийный и послегарантийный ремонт.

Класс современных и надежных ротационных машин, предназначенных для объемного сжатия воздуха представлен компрессором винтовым Renner. Наша компания на правах официального дилера завода RENNER Kompressoren предлагает купить блок компрессора renner по выгодной цене.. Принцип сжатия воздуха в винтовых компрессорах достигается при помощи двух взаимодействующих между собой роторов, предусматривающих наличие в конструкции винтовых зубьев.

Эксплуатация винтовых компрессоров Renner в производственном цикле способствует существенному снижению затрат на общую выработку сжатого воздуха. Это, в свою очередь, способствует положительному влиянию на весь цикл производства, обеспечивая предприятию дополнительную рентабельность для выпуска продукции. Сфера применения достаточно обширная – химическая, пищевая, производственная, машиностроительная отрасли.