квартиры от застройщика

Покупка недвижимости — это один из этапов, который проходит современный человек, который решает обзавестись собственным жильем. Многие приобретают квартиры на вторичном рынке, однако стоит заметить, что в последнее время все большее распространение получила практика сотрудничества с застройщиками. Правда, часто можно услышать жалобы от покупателей, которые доверились специализированным фирмам и остались недовольны жильем. Действительно, сегодня можно встретить недобросовестных застройщиков или даже мошенников, но при правильном выборе компании от такого сотрудничества можно получить только преимущества.

Покупка квартиры от застройщика – это возможность провести безопасную и надежную сделку. Так вы сможете быть уверены в том, что получите готовую квартиру в точно оговоренный срок. При этом также исключается вероятность быть обманутым мошенниками.

Отсутствие отделки зачастую означает то, что в квартире свободная планировка. То есть у вас есть голые стены, установлены стеклопакеты и входная дверь. Прекрасно: удастся обустроить жилое пространство под себя!

Увы, в квартире с уже готовой отделкой это вряд ли получится воплотить на 100%: розетки будут не в тех местах, перегородки разрушат ваши мечты об объединении кухни и гостиной, а межкомнатные двери не будут вписываться в общую концепцию.