райхона mp3 скачать бесплатно

Встречайте, приятели, раздел на нашем веб-сайте, райхона mp3 скачать бесплатно посвященный творчество! Райхон Ганиева. В предоставленном разделе станут представлены наилучшие музыкальная композиция вы сможете скачать все песни Райхона Ганиева даром в мр3.

Rayhon Ganieva

Автобиография: Райхона Ганиева

Райхон Ганиева появилась 16 сентября 1978 руслан шарипов mp3 года в Ташкенте (Узбекская ССР). Основатель — Oтабек Ганиев — знакомый актер кинотеатр, внук величавого кинорежиссёра, основателя узбекского кинотеатр Наби Ганиева. Мама — достойная певица Узбекской ССР — Тамара Шакирова.

Райхон было плотно в рамках данной группы. И с 2000 года она начала карьеру сольной артистки. За дальнейшие 7 лет при помощи студии «PanTerra» она записала 7 альбомов. Дадите согласие редчайшая функциональность.

И любой год стал годом её еще одних бестселлеров, http://marvarid.net/ которые Вот маленький перечень из них.

В 2002 году Райхон принимается решение на сольный выступление. И протекает он в Большущий Академическом Театре Оперы и Балета имени Алишера Навои. На сцене — которая всякий раз была «святая-святых» для всех кто содержит отношение к искусству. Как раз тут состоялся её 1-ый большущий триумф.

Дарование Райхон Ганиевой сориентировался довольно рано. Она обожала изображать, распевать, плясать. Было принято решение сдать девчонку обучаться в музыкально-художественную среднее учебное заведение искусств для одарённых ребят. Райхон благополучно закончила её в 1996 году по классу фортепиано. Но ещё, будучи ученицей 9 класса, она была удостоена чести выполнять сольную партию на фортепьяно с Большущим муниципальным симфоническим оркестром под управлением дирижёра Захида Хакназарова. Это были выступления Сен-Санса. . В те годы это был аутентичный «храм» традиционного искусства. Но уже за это время, в школе, Райхон написала собственную первую песню, которая была абсолютно не с детским заглавием «Жить…».