Фитнес-браслет (ERS−B29) Huawei Band 2 Pro GPS

Здоровый тип жизни и занятия спортом делаются всё популярнее. И главные ассистенты в данном деле для множества людей — фитнес-браслеты, которые выслеживают энергичность и добросердечный ритм, употребление калорий, продолжительность сна и т.п. ПриФитнес-браслет (ERS−B29) Huawei Band 2 Pro GPS данном больший спрос имеется на дешевые модели с стоимостью не больше 2000 руб.. Кстати, самой известной моделью в данном классе уже который год делается Xiaomi Mi Band 2.

В 2017 году у браслета от Xiaomi бывает замечена нешуточный соперник — Huawei Band 2 Pro. По последней мере, об данном возможно осуждать по что, как в Huawei позиционируют свежий релиз. В активном проекте Huawei Band 2 Pro впритирку близится к приборам, которыми используют проф спортсмены.

В частности, трекер от Huawei получил интегрированный модуль GPS и вероятность непринужденно воспользоваться в воде на глубине до 50 метров. Еще заявлен круглосуточный прогноз пульса и дыхания, инструктор по бегу, отслеживание сна, извещения со телефона. Осталось взять в толк, всё ли например отлично и отменно трудится в данном приборе, подойдёт ли аксессуар спортсмену-любителю. Давайте глядеть.Модель Pro фитнес-трекера Huawei Band 2 видится одним из самых накрученных наручных приборов для собственного объема. Впрочем, до этого чем советовать его, мы рекомендуем для вас расценить свойства и цена.

На собственно что мы направили забота:
Обтекаемый корпус;
Множество функций;
Стоимость имела возможность быть меньше;
Дизайн не отличается.
Фирма Huawei предположила свежий спортивный браслет Band 2 Pro, который считается преемником трекера Honor Band Z1, выпущенного раньше ограниченным тиражом. В различие от круглых часов, браслет HB 2 Pro более подобен на собственных соперников — Charge 2 или же Alta HR от Fitbit.

Годный для купания браслет оснащён интегрированным GPS, содержит сенсорный экран для облегчённого управления на ходу и владеет манерой, который станет применимым и в кабинете, и в спортзале.

В различие от версии Pro, обыкновенная модель Huawei Band 2 лишена этих наворотов как интегрированный GPS, прогноз значения воздуха в крови, мудрый тренер и контроль сна.

Что не наименее, оба браслета кажутся очень конкурентными и всецело оправдывают собственную цена.