Искусственный камень

Обратите забота на наружный картина камня

При выборе декоративного камня в первую очередь обращайте забота на его наружный вид. Тут в обязательном порядке идет по стопам припоминать, собственно что любой вещество не обязан быть подобен на иные. Вы же в природе не встретите 2 схожих камня. Например надлежит быть и тут. В следствие этого лучше избирать те коллекции камешков, где большущее многообразие форм.

Не считая такого, лучше, дабы в коллекции lg hi-macs было как возможно более полутонов и цветовых переходов. За это время, впоследствии выкладки плоскость станет выглядеть значительно естественнее и естественней. Припоминайте, собственно что ненастоящий гранит – это воплощение природного материала, в следствие этого он не обязан смотреться, как обыкновенная бетонная плитка, любой вещество которой подобен на иной.

Для такого дабы придать наибольшую естественностьискусственный камень hi macs облицовочной плоскости, возможно купить камешки различных цветов, фактуры и объемов. Итог выйдет непревзойденным.

Какой обязана быть плоскость камня?

Выбирая ненастоящий гранит, обращайте забота на его http://hi-macs-ru.ru/ плоскость. С лицевой стороны не надлежит быть:

Практически никаких наростов неверной формы;

Пятен, быстро контрастирующих с совокупным цветом камня;

Отпечатков от кисточки.Идет по стопам припоминать, собственно что в случае если на материале наличествуют отверстия поперечником 2-3 мм, то это допускается стереотипом, например как не воздействует на эстетические свойства камня.

Задняя сторона искусственного происхождения камня:

Обязана владеть шершавую и немного рельефную плоскость. Это нужно, для такого дабы на гранит возможно было просто намести клей. Но в также время плоскость не обязана владеть большое количество пузырьков или же быть очень кривой. Это приведет к нелучшему приклеиванию.

Не обязана владеть большиекрупные составляющие наполнителя, торчащие из плоскости. Лучше, дабы на камне с оборотной стороны были особые борозды, имеющие перепады по возвышенности в пределах 3 мм.

Плоскость искусственного происхождения камня с торца:

В нормальных камнях допускается присутствие маленьких впадин поперечником не больше 3 мм.

Труп искусственного происхождения камня

Труп облицовочного камня надлежит быть сравнительно ровненькое. Допускаются маленькие впадины и выступы. Имеют все шансы в том числе и выделять частички наполнителя, но их габариты не обязаны превосходить 5 мм. Это имеет возможность привести к понижению крепости камня, или к наращиванию вероятности возникновения трещинок на облицовочной плоскости.