продать золото в москве

логотип фирмы РЕГИОН ЗОЛОТОСкупка золота и серебра – приоритетное назначение работы фирмы «РЕГИОН ЗОЛОТО». Работая на данном рынке с 2009 года, мы показали себя как беспроигрышный и серьезный компаньон при проведении операций, связанных с куплей-продажей ценных металлов.

Мы держимся приклонной ценовой политические деятели и рекомендуем нашим покупателям симпатичные обстоятельства сотрудничества. Скупка лома золота, серебра и платины выполняется сообразно пробе, качеству металла и деятельным тарифам.

Наша фирма дает комфортную и надежную вероятность реализовать свое золото как для телесных лиц, например и для юридических фирм.
С древних лет золото является главным мерилом экономической обеспеченности и вещественного благоденствия. В современном мире слитки и ювелирные изделия из золота все еще имеют репутацию замечательной вложения, потому что этот картина инвестициям устойчив при скачках курса всякий денежных единиц. Владея в том числе и наиболее маленьким «золотым запасом» в облике ювелирных украшений, слитков или же антикварных монет и в нестабильные эпохи возможно испытывать себя абсолютно уверенно.

В случае если незамедлительно потребовалась некая сумма, возможно отдать золото в скупку и получить средства при наименьших временных расходах и без бюрократических препон.
В пункты скупки возможно продать золото в москве, в том числе потерявшие товарный вид и деформированные ювелирные декорации. Охотно принимают декорации по стоимости лома, в случае если металл поврежден или же инкрустация получила травмы, в итоге чего изделие утратило изначальную значение. Тут принимают золото буквально всякий пробы: 583, 375, 585, 750, 958. Перепродаже подлежат еще изделия без клейма, пробы и других отметок изготовителя. Кроме ювелирных продуктов, в пунктах скупки возможно воплотить в жизнь по достаточно прибыльной стоимости юбилейные и памятные монеты, ордена, медали, жетоны, наручные часы, посуду, столовые приборы. Впрочем есть своеобразные категории изделий из золота, которые невозможно сдавать в пункты скупки: изделия производственного предназначения, лабораторную посуду, орудие и патроны, сусальное золото.